Новости отрасли производства теплообменников и емкостей



Анонс материала - Конденсатор вакуумный

Конденсатор вакуумный - конденсирует различные среды внутри корпуса в условиях вакуума.

Немного расскажу какие они бывают конденсаторы вакуумные и как подобрать теплообменник.

Первое это, как они располагаются, они могут быть горизонтальные и вертикальные. Далее каждый вид делится на несколько подвидов, смотрим подробней в материале -  Конденсатор вакуумный.

 

 

Анонс материала - Электроды для углеродистых и низколегированных сталей в строительстве

На данный момент разработано немало видов сварочных технологий. При этом каждой технологии соответствует конкретное сварочное оборудование – расходные материалы или сварочные приборы.

 

 

Анонс материала - Сфера применения гайковерта и абразивов 

В строительстве всегда требуется большое количество дополнительного оборудования, такого как гайковерт пневматический и всевозможные абразивные материалы.

 

 

Анонс материала - Охлаждающее устройство ОДЦ - воздушное охлаждение масла

Вам нужна эффективная воздушная система охлаждения масла? И Вы хотите быть уверены в качестве оборудования? И Вас устроит хорошая цена?
Тогда подробности в материале -  Охлаждающее устройство ОДЦ - воздушное охлаждение масла.

 

 

Анонс материала - Незаметная вентиляция помещения 

При словосочетании "канальная вентиляция" у большинства обывателей перед глазами встают громоздкие жестяные короба, расположенные под потолком, и не добавляющие эстетичности внешнему виду помещения. В советские времена подобные конструкции "украшали" столовые, места проведения массовых мероприятий, тем более - производственные помещения. При включении вентиляции гул порой был такой силы, что заглушал голос рядом стоящего.


 

 

Анонс материала - Выбор металлопроката для строительства: цветной, черный, нержавеющий

Чтобы построить дом, нужны не только квалифицированные мастера, но и качественные материалы. Конечно, каждый, кто занимается постройкой домов, должен учитывать финансовый аспект, то есть стараться строить экономно.  


 

 
13.02.2012 10:46

Анонс материала - Воздухоохладители - классификация и области применения 

Очень часто под одним и тем же названием - воздухоохладители, понимают совершенно разные по назначению и устройству теплообменники.

Данный материал поставлен для того, чтобы помочь людям понять, какие бывают и где купить охладители, для чего они предназначены, как устроены и как они работают, из каких материалов изготавливаются, какова их мощность, как сделать подбор воздухоохладителей. Чтобы пользователь пришедший на наш сайт узнал для себя необходимую ему информацию касаемо охладителей, выбрал нужный ему и уже подробно с ним ознакомился. В материале можно найти производителей и описание их продукции. С некоторыми можно ознакомиться более подробно.

И так представляем Вашему вниманию материал - Воздухоохладители - классификация и области применения

 

 

Анонс материала - Компрессор – основные сферы бытового применения

Какие виды компрессоров сегодня существуют? Чем они отличаются и для каких работ предназначаются?

 

 

 

Анонс материала - Машиностроительные предприятия в сфере производства теплообменников 

Все предприятия промышленности связаны между собой. Не исключение и производители теплообменников, которые пользуются услугами и продукцией предприятий машиностроения. Немного подробней в материале - Машиностроительные предприятия в сфере производства теплообменников.

 

 
30.01.2012 14:53

Анонс материала - Емкость для пропана, бутана сжиженных, горизонтальные 

Для хранения сжиженных углеводородных газов используют специальные емкости. Наше предприятие готово изготовить для Вас надежные, качественные, по адекватной цене, емкости для пропана и емкости для бутана. Данный материал рассказывает о особенностях такого емкостного оборудования, о углеводородных газах и сфере их применения. Подробно с материалом можно ознакомиться здесь - Емкость для пропана, бутана сжиженных, горизонтальные.

 

 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
111
главная Новости
Яндекс.Метрика

© ural-mep.ru, МеталлЭкспортПром, 2008-2015 | Все права защищены


Завод сертифицирован по системе менеджмента качества ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)

 

Новые сертификаты

В связи с новыми правилами 2014 года на изготовление аппаратов нашим заводом проводится работа по разработке новых технических условий и сертификатов на производимую продукцию.

Мобильные версии сайта